
Круг алмазный видроризный Distar Universal 1A1RSS/C3 125 мм (11143158038)
- В наличии
- Код: 356254
310 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если тебе нужен один универсальный диск, справляющийся со множеством материалов — круг алмазный Distar Universal 1A1RSS/C3 125 мм (11143158038) — именно оно. Он предназначен для сухого реза кирпича, слабопрочного бетона, тротуарной плитки, керамогранита и подобных материалов. Благодаря турбо-сегментам, рез происходит четко и ровно, а сами сегменты помогают охлаждать область резки, уменьшая нагрев. Толщина диска — всего 1.8 мм — что позволяет минимизировать потери материала при пропиле. Посадочное отверстие имеет диаметр 22,23 мм, а наружное – 125 мм, что делает его совместимым со многими моделями угловых шлифовальных машин (болгарок). Данный диск станет надежным инструментом для тех случаев, когда на объекте не предусмотрено много моделей, а нужно иметь один, но эффективный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | для цегли, для бетона неармованого, для керамограніту |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 310 ₴

