Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ищешь надежный диск больших размеров для сложных задач, круг алмазный Distar Turbo «Несокрушимый» 230 мм (90115081021) - отличный выбор. Он рассчитан на сухой рез и способен справиться с кирпичом, тротуарной плиткой и неармированным бетоном без водяного охлаждения. Турбосегменты помогают направлять воздух к области пропила, снижая температуру, а толщина 2.3 мм обеспечивает баланс между прочностью и чистотой среза. Посадочный диаметр 22,23 мм позволяет использовать диск с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок). Этот диск — универсальный инструмент: не надо менять много дисков под каждый материал. Он будет “рабочой лошадкой” в твоем арсенале во время масштабных работ или ремонтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | для цегли, для бетона неармованого, для тротуарної плитки |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 650 ₴


