Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 32LQ63006LA – это компактная и современная модель с диагональю 32 дюйма, которая сочетает качественное изображение и умные функции. Благодаря разрешению Full HD (1920×1080) и процессору α5 (5-го поколения) картинка выглядит четкой, с насыщенными цветами и плавными переходами. Поддержка HDR10 Pro позволяет наслаждаться лучше контрастом и детализацией в фильмах и играх. Телевизор работает на системе webOS с технологией ThinQ AI, которая обеспечивает удобное меню, голосовое управление и интеграцию с другими «умными» устройствами. Имеется встроенный Wi-Fi и Bluetooth для быстрого подключения. Модель имеет аккуратный тонкий корпус и поддерживает настенное крепление VESA 200×200 мм. Этот телевизор идеально подходит для спальни, гостиной или кухни, обеспечивая баланс между функциональностью, дизайном и доступностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наявність Smart-пульта | немає |
| Порти (роз'єми) | 2 х HDMI 1.4, 1 х USB, 1 х Ethernet (LAN), 1 х слот розширення CI, 1 х оптичний аудіовихід |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | α5 Gen5 AI Processor |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, Apt-X, MP3, WMA, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, PCM, MP2 |
| Разъемы | USB, аудіовихід, CI-слот, Ethernet (LAN RJ-45), HDMI |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт мовлення | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | Multi |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 10 999 ₴


