Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm 32" 32H500-GA11V — компактный и современный Smart-TV, который отлично подходит для гостиной, кухни или детской. Диагональ 32| делает его удобным для небольших комнат или как второй телевизор в квартире. Благодаря LED-экрану с матрицей VA и подсветкой Direct LED картинка получается контрастной, с хорошими углами обзора, а разрешение HD (1366×768) – достаточная для просмотра телепередач, фильмов или YouTube. Устройство имеет встроенный Smart TV на Android 11, дающий доступ к стриминговым сервисам, приложениям и онлайн-кинотеаторам. Три HDMI порта, USB, Ethernet, AV вход, цифровой и кабельный тюнеры обеспечивают удобное подключение приставок, медиаплееров и внешних накопителей. Аудиосистема с Dolby Audio добавляет объемного звука для фильмов или музыки. Благодаря компактным габаритам и формату 16:9, телевизор легко впишется в любом интерьере — на тумбу, кухонную стену или в детскую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамічна контрастність | 1000000 |
| Дисплей | HD |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет | Чорна |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | Для вітальні, для спальні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | LED |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка форматів | AAC, AC-3, AVC, BMP, H.263, H.264, H.265, JPG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, VP9, XVID |
| Разъемы | 1 x RF(T2); 1 x Rj45; 1 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AVin; 1 х навушники |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 605х432х116 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
- Цена: 6 789 ₴


