-27%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни в наборе с краном, системой "Водопад" и другими функциональными дополнениями Valeso Handmade 7545F PVD Fly rain изготовлена из тонированной толстой нержавеющей стали толщиной 3 и 0,8 мм. Набор для кухни Valeso Handmade 7545F PVD Fly rain – это современное, качественное решение для любой кухни, включающее все необходимые элементы для функциональной и удобной работы с мойкой. Кухонный комплект включает: Кухонную мойку из PVD-нержавеющей стали: толщина 3 мм (верхний борт) и 0,8 мм (дно и стенки чаши). Размер: внешний - 75×45 см, внутренний - 67×32 см. Подходит для врезной установки в тумбы от 80 см. Имеет боковой перелив, направляющие для дополнительного оборудования, евро-слив со мусоросборником-пробкой. Поверхность не восприимчива к красителям, не впитывает влагу, устойчива к температурам. Встроенный смеситель с трехмодной струей, кнопочным управлением и вытяжной лейкой. Система “Водопад” – для удобного мытья посуды и лотков. Кран для питьевой воды. Дозатор для моющего средства. Омыватель для стаканов с вертикальной мощной подачей воды. Перфорированный лоток для мытья посуды или продуктов. Лоток с отдельным сливом - для размораживания продуктов. Доска для нарезки. Сифон со мусоросборником, пробкой и переливом. Комплект шлангов, креплений и соединений для быстрого монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Додаткові характеристики | з ємністю для миючого засобу |
| Комплектация | Обробна дошка з вологостійкої породи дерева, Лоток для розморожування продуктів, Лоток для миття овочів, фруктів і зелені, Кран для питної води, Ополіскувач для склянок, Сифон, Змішувач |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 67х32 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 5 559 ₴

