
Унитаз-компакт Cersanit 835 ECO II Simpleon 020 3/5 л TS PP MH M (K44-122)
- Менее 2 ед.
- Код: 4512845
5 959 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените унитаз-компакт Cersanit SIMPLEON 020 3/5 л (модель с технологией SimpleOn, артикул K44-122-030) - продуманное и стильное решение для ванной комнаты. Благодаря технологии SimpleOn, ободок чаши существенно уменьшен, что облегчает уборку и снижает накопление известнякового налета и бактерий. Система слива 3 / 5 л предоставляет эффективное использование воды – возможность выбирать полную или экономичную смываемость. Компакт имеет вертикальный отвод, боковой подвод воды и комплект креплений. Корпус изготовлен из качественного санитарного фаянса, сиденье из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 27.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Злив | Вертикальний |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/5 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 5 959 ₴

