
Декоративная ветка Decorize с гранатами 92 см (7158)
- В наличии
- Код: 5723446
205,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ветка Decorize с гранатами 92 см (арт. 7158) - эффектный аксессуар для интерьера или флористичных композиций. Общая высота ветки - 92 см, зеленая часть с ягодами и листьями - 44 см. Гранаты имеют диаметр 4-5 см, что придает естественный объем композиции. Материалы: пластик и ткань – легкие, но достаточно устойчивые для декора. Ветку можно использовать самостоятельно в весе, вплитать в венки или сочетать с другой искусственной зеленью. Она станет привлекательным акцентом на стене, в гостиной или в качестве декоративного элемента в фотозоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 92 см |
| Додаткові характеристики | Діаметр граната 5-4 см |
| Материал | Пластик, Тканина |
| Особенности | Висота стебла з зеленню та ягодами : 44 см |
| Тип | Декоративна гілка |
- Цена: 205,40 ₴

