Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастика битумно-каучуковая Ореол-1 Универсальная 10 кг - идеальный выбор для гидроизоляции фундаментов, кровель, стен, металлических поверхностей и других конструкций. Имеет готовый к применению состав: битум + синтетический каучук + минеральные наполнители + органический растворитель. Наносится щеткой или шпателем, обеспечивает надежную защиту от влаги и коррозии в широком температурном диапазоне от -20°C до +40°C. Расход - около 1-1.5 кг/м2 для наружных работ, время высыхания - до 24 часов. Черный цвет позволяет использовать материал на видимых и скрытых поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ореол-1 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Расход | 1-1.5 кг/м² |
| Применение | Для внешних работ |
| Основа | бітумно-каучукова |
| Назначение | для покрівлі (даху), для фундаменту |
| Способ нанесения | Щітка, Шпатель |
| Температура застосування | від -20 до +40 °C |
| Тип | Мастика |
| Тип поверхности | асфальт, камінь, кераміка, цегла, бетон, дерево, метал |
| Время высыхания | 24 години |
- Цена: 775,60 ₴


