Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с печью Ardesto MEO-S70CA, объемом 70 л и мощностью 2000 Вт — идеальным решением для семейного приготовления и даже небольшого праздничного застолья. Благодаря шести режимам работы и функции конвекции, данная модель равномерно прогревает блюда, а температурный диапазон 50–300 °C позволяет уверенно готовить от десертов до запеченного мяса. Корпус в оттенке антрацита придает кухне стильный вид, двойное закаленное стекло в дверце и улучшенная термоизоляция обезопасят и уменьшают потери тепла. В комплекте вы получаете противень прямоугольная и круглая, а также решетку для гриля – удобно для разнообразных рецептов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Емаль (бокові стінки камери) |
| Цвет | Антрацит |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | подвійні дверцята із загартованого скла, покращена термоізоляція |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підсвітка | з підсвіткою |
| Регулировка температуры | 50-300 °С |
| Режимы работы | 6 |
| Размер | 416х634х520 мм |
| Таймер | 90 хв |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
- Цена: 5 099 ₴


