Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ознакомьтесь с печью Ardesto MEO-S70I, объемом 70 л и мощностью 2000 Вт, в сдержанном сером корпусе – надежный выбор для кухни с активным ритмом. Благодаря трем режимам приготовления и температурному диапазону от 50 до 300 °C, вы легко адаптируете ее под выпечку, запекание или гриль. Внутри — внутренняя подсветка, а двойная дверца из закаленного стекла сохраняет тепло и позволяет контролировать процесс без открытия. Камера имеет эмалированные боковые стенки, а улучшенная термоизоляция уменьшает потери тепла. Объем 70 л дает достаточно места для готовки на всю семью или гостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Емаль (бокові стінки камери) |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | покращена термоізоляція |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підсвітка | з підсвіткою |
| Регулировка температуры | 50-300 °С |
| Режимы работы | 3 |
| Размер | 416х634х520 мм |
| Таймер | 90 хв |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
- Цена: 4 599 ₴


