Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастика битумная Ореол-1 Фундаментная 25 кг - готовый к использованию материал для надежной обмазывающей гидроизоляции фундаментов и цоколей. Благодаря содержанию нефтяных битумов и минеральных наполнителей образует прочное водонепроницаемое покрытие, которое защищает бетон и кирпич от влаги и мороза. Легко наносится кистью, валиком или шпателем без подогрева. Быстро высыхает, имеет высокую адгезию и удобный формат фасовки. Это практичное решение для наружных работ, обеспечивающее долговременную защиту конструкций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ореол-1 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1-1.5 кг/м² |
| Применение | Для внешних работ |
| Основа | Битум |
| Назначение | для фундамента |
| Способ нанесения | Щітка, Шпатель |
| Температура застосування | від -20 до +40 °C |
| Тип | Мастика |
| Тип поверхности | асфальт, камінь, кераміка, цегла, бетон, дерево, метал |
| Время высыхания | 24 години |
- Цена: 1 494,20 ₴


