Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Аякс черный/темно-серый – современный и удобный выбор для кухни, столовой или гостиной. Сочетание металлического каркаса с обивкой из искусственной замши и кожзаменителя делает его при этом стильным и практичным. Сиденье с удобной глубиной 38 см и высотой до сиденья 46 см обеспечивает комфорт даже при длительном сиденье. Высокая спинка с эргономичной формой поддерживает правильную посадку, а прочный металлический каркас гарантирует долговечность конструкции. Лаконичное сочетание черного каркаса и темно-серого сиденья легко впишется в современный интерьер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Темно-сірий |
| Материал | Штучна шкіра, Штучна замша |
| Тип | Стілець зі спинкою |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 1 529 ₴

