
Декоративная ветка Decorize литая Коса на 5 веточек заснеженная No18 32 см (1565)
- Менее 2 ед.
- Код: 5723600
19,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Decorize Литая Коса на 5 веточек заснеженная No 18 32 см (1565) — компактный декоративный элемент с пятью литыми веточками, создающими легкую и симметричную форму: общая высота — 32 см, высота зеленой части — 24 см, ширина — 13 см. Материал — пластик, гарантирующий простоту в монтаже и легкость в уходе. Заснеженное покрытие добавляет сезона и праздничного настроения, но без излишеств. Можно разместить в весе, использовать в настольной композиции, или добавить в венок или праздничную флористику — именно тогда, когда нужна сдержанная элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 32 см |
| Додаткові характеристики | висота зелені: 24 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик |
| Тип | Декоративна гілка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 19,40 ₴

