Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Grunhelm GAF1100D - универсальный кухонный прибор с большой внутренней емкостью 11 л (2 чаши по 5,5 л) и мощностью 1500 Вт, который позволяет готовить быстро, удобно и без лишнего масла. Модель оснащена сенсорной панелью управления, LED-оконцем для контроля процесса и антипригарным покрытием чаш, что облегчает уход. Диапазон температур 60–200 °C, таймер до 60 мин и 10 автоматических программ — от картофеля фри до печенья. Корпус компактного размера (433×263×465 мм) и вес всего 8 кг позволяют удобно разместить прибор на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Объем | 11 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Барбекю, Випічка, Картопля фрі, Курячі крильця, Піца, Розморожування, Риба, Стейк, Сухофрукти, Хліб |
| Размер | 43.3х26.3х46.5 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 4 999 ₴

