Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Akai 43| AK43D22G станет отличным дополнением к вашей гостиной или спальне. Благодаря разрешению Full HD и поддержке Smart TV вы получаете удобный доступ к стриминговым сервисам, видео онлайн и мобильному контенту. Матрица с подсветкой Direct LED обеспечивает яркую картинку, а широкий угол обзора позволяет смотреть comfortably с разных точек комнаты. Телевизор легко подключить к приставке или игровой консоли – порты HDMI и USB уже на борту. Черный корпус в сочетании с тонкими рамками гармонично впишется в более любой интерьер и не займет слишком много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 2×HDMI, 2×USB, LAN (RJ-45), AV INPUT, Audio OUT (3.5 мм), Antenna IN (RF) |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | СPU Cortex A55*4 |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | MPEG-2, MPEG-4, H.265 |
| Разъемы | 1 x RJ-45, 2 x HDMI, 2 x USB |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 956.4х555.5х93.2 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнер | Цифровой |
| Час відгуку матриці | 6 мс |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м² |
- Цена: 9 759 ₴


