Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор HOFFSON HF40FHD24S 40| - отличный вариант для спальни или небольшой гостиной: диагональ 40" и разрешение Full HD обеспечивают комфортный просмотр любимых фильмов и передач. Благодаря платформе Smart TV с WebOS, вы получаете быстрый доступ к стриминговым сервисам, приложениям и онлайн-контенту. Подсветка Direct LED гарантирует яркое и четкое изображение, даже если смотреть под углом - 178° обзор обеспечивает комфорт с разных точек комнаты. Три HDMI входа и два USB порта позволяют легко подключить приставку, ноутбук или накопитель. Черный корпус и тонкий профиль придают современный вид без перегрузки пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 40 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Порти (роз'єми) | 2 x USB, 3 x HDMI |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Подсветка | Direct LED |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 9 999 ₴


