Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 2E 32| 2E-32A07KHW – компактное и современное решение для спальни, кухни или в качестве второго экрана в гостиной. Благодаря диагонали 32| и разрешению HD Ready (1366×768) картинка получается четкой, а технология Direct LED подсветки обеспечивает равномерное освещение. Платформа WebOS позволяет быстро запускать любимые стриминговые сервисы, подключаться к интернету через Wi-Fi или LAN, а также использовать Bluetooth-устройства. Широкие углы обзора и возможность настенного монтажа (VESA 200×100 мм) делают модель удобной в использовании. Стильный черный дизайн добавляет завершенности интерьеру, а легкий вес (около 3.6 кг) упрощает установку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 2 × HDMI, 2 × USB, S/PDIF (коаксіальний аудіовихід), mini-Jack 3,5 мм (аудіовихід/навушники), LAN (Ethernet), CI-слот (PCMCIA/CI+), AV-вхід (композитний) |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265 |
| Разъемы | 3 × HDMI (вер. 1.4), USB: 2 × USB, LAN (Ethernet), Mini-Jack 3.5 мм, коаксіальний S/PDIF, Слот CI (CAM-модуль) |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 716х488х225 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 6 099 ₴


