Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 2E 32| 2E-32A07KW - идеальный выбор для компактного помещения или дополнительной комнаты. Разрешение Full HD позволяет наслаждаться четкой картинкой даже в небольшом формате, а поддержка Smart TV на базе ОС webOS дает прямой доступ к стриминговым сервисам и онлайн-контенту. Благодаря большому углу обзора 178° изображение остается качественным даже при просмотре со стороны. Простое крепление на стену, стильное черное оформление и широкий набор портов подключения создают удобное «все-в одном» систему. Идеальный вариант для кухни, спальни или гостевой – компактный, функциональный, без лишних настроек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 3×HDMI 1.4, 2×USB, Ethernet (LAN), CI-слот, антений вхід |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265 |
| Разъемы | USB × 2; HDMI × 3; S/PDIF; 3,5 мм |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 719х424х81 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 6 299 ₴


