Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт SL (303C-4) – стильный и практичный аксессуар для дождливой погоды. Механизм ручного открытия обеспечивает надежную работу без автоматических срабатываний. Купол диаметром ≈ 95 см выполнен из водоотталкивающей ткани pongee. Каркас оснащен 8 спицами из металла с системой «антиветер», что повышает устойчивость при порывах ветра. Длина стержня - 55 см, а в сложенном состоянии - всего 24 см - удобно носить в сумке или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| Длина | 55 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 24 см |
| Диаметр | 95 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Жіночі парасолі |
- Цена: 180 ₴


