Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт SL (303C-10) – компактный и надежный спутник в дождливую погоду. Купол из ткани pongee покрыт водоотталкивающим слоем, что гарантирует комфорт даже во время сильного дождя. Каркас оснащен 8 спицами из металла с системой «антиветер», что обеспечивает стабильность при порывах ветра. Диаметр купола 95 см, длина стержня 55 см, а в сложенном виде зонт имеет длину всего 24 см - идеально для сумки или рюкзака. Цвет модели – бордовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| Длина | 55 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 24 см |
| Диаметр | 95 см |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 180 ₴


