Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт-полуавтомат SL (310A-3) — элегантный аксессуар на дождливую погоду с акцентом на компактность и функциональность. Механизм полуавтомата позволяет легко раскрыть зонт нажатием кнопки. Модель имеет три сложения, что делает ее удобной для ношения в сумке. Купол из ткани pongee обладает водоотталкивающими свойствами, а 8 спиц из стали и стекловолокна с системой «антиветер» гарантируют устойчивость даже под порывами ветра. Диаметр купола около 100 см, длина стержня 49 см, в сложенном состоянии 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напівавтомат |
| Длина | 49 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 29 см |
| Диаметр | 100 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | Метал, Скловолокно |
| Тип | Жіночі парасолі |
- Цена: 233 ₴


