Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт Susino (3601S-3) – компактный и практичный спутница в дождливую погоду. Механизм полного ручного открытия обеспечивает надежную работу без автоматических “сюрпризов”. Конструкция с трехкратной сборкой позволяет легко переносить зонт в сумке. Купол из водоотталкивающей ткани pongee – стильное сочетание элегантного вида и функциональности. Восемь спиц из стали и стеклопластика с системой «антиветер» обеспечивают стабильность даже при порывах ветра. Диаметр купола 93 см, длина стержня 55 см, а в сложенном виде 23 см. В комплекте - защитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| Длина | 55 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 23 см |
| Диаметр | 93 см |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | Метала, Склопластик |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 277,20 ₴


