Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарункова коробка Decorize «Кругла» (арт. 4982) - изысканное решение для упаковки подарков. Материал изготовления – прочное дерево (МДФ-аналог). Внешний диаметр составляет 40 см, высота – 13 см, внутренний диаметр ≈ 38,5 см, глубина – 12 см. Круглая форма добавляет элегантности и делает коробку заметной, а универсальный размер позволяет эффектно упаковать книги, аксессуары, наборы или сладости. После обручения подарка коробку можно повторно использовать как стильную шкатулку или декоративный контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 13 см |
| Внутренний диаметр | 38.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Внешний диаметр | 40 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 345,90 ₴


