Описание
Характеристики
Информация для заказа
ULM R04-S-350-42-ZB/L3 - стильный накладной LED светильник мощностью 42 Вт с нейтральным белым светом (~4500K). Корпус выполнен из металла, рассеиватель из пластика, а декоративное покрытие «черное зеркало» с эффектом «Звёздное небо» создает элегантный вид и придает атмосферности помещению. Монтаж – накладной на потолок или стену, рабочее напряжение 180-250 В. Широкий угол излучения (~160-170°) обеспечивает равномерное освещение. Степень защиты IP20 – подходит для сухих помещений. Гарантия от производителя 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 180-250V |
| Мощность | 42 W |
| Световой поток | 3360 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 849 ₴


