Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарункова коробка Decorize «Кругла» (арт. 3249) - изысканный аксессуар для оформления подарка, выполненный из натурального дерева. Внешние размеры составляют диаметр 40 см и высота 13 см, что обеспечивает заметное присутствие упаковки. Внутренние размеры: диаметр 38,5 см, глубина 12 см, позволяют поместить значительный подарок - например, набор косметики, аксессуар или сладости. Круглая форма добавляет праздничной легкости, а прочный материал гарантирует повторное использование — коробку можно применять в качестве декоративной шкатулки или органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 13 см |
| Внутрішній розмір | 38.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Внешний диаметр | 40 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 426,10 ₴


