Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт-автомат Susino (3092-1) - стильный аксессуар для повседневной защиты от дождя. Механизм полного автомата позволяет быстро открыть или закрыть зонт одним нажатием. Конструкция с тремя сборками обеспечивает удобство хранения в сумке. Купол диаметром 98 см изготовлен из полиэстра, имеющего водоотталкивающее покрытие. Каркас — стальной, 9 спиц системы «антиветер» выполнены из стали и углепластика, что повышает устойчивость при порывах ветра. Длина стержня составляет 59 см, а в сложенном виде — 30 см. В комплекте — защитный чехол, зонт упакован в коробку. Цвет - фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомат |
| Длина | 59 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 30 см |
| Диаметр | 98 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | Сталь, Вуглепластик |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 608 ₴


