Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт-автомат SL (SL21308-4) - стильный аксессуар, который обеспечивает надежную защиту от дождя при минимуме усилий. Механизм полного автомата позволяет одной кнопкой быстро раскрыть или сложить зонт. Конструкция с тремя сборками обеспечивает компактность в сумке. Купол из водоотталкивающей ткани pongee – современное сочетание стильного вида и практичности. Каркас оснащен 8 спицами с системой «антиветер», изготовленными из стали и стекловолокна, что помогает выдерживать порывы ветра. Диаметр купола 95 см, длина стержня 54 см, а в сложенном состоянии зонт имеет длину всего 28 см. Цвет – фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомат |
| Длина | 54 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 28 см |
| Диаметр | 95 см |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | Метал, Скловолокно |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 406,80 ₴


