Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот круглый накладной светильник мощностью 42 Вт создан для эффектного освещения с акцентом на дизайн: тонкая конструкция, декоративное покрытие «черное зеркало», и поверхность с эффектом «звездное небо». Температура света ~4500 К обеспечивает комфортное нейтральное освещение. Корпус выполнен из металла и пластика, рабочее напряжение 180-250 В. Степень защиты IP20, индекс цветопередачи Ra ≥ 80, ресурс работы до 30 000 ч. Монтаж - накладной на потолок или стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 180-250V |
| Мощность | 75 W |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 245 ₴


