Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт автомат ТМ Susino (3086-6) – надежный аксессуар для любой дождливой погоды. Механизм — полный автомат, позволяющий одной кнопкой быстро открыть или закрыть зонт. Конструкция трех складыш обеспечивает компактность и удобство хранения. Купол изготовлен из жаккардовой ткани с водоотталкивающим покрытием, эффективно защищающим от дождя. Каркас — стальной, а 9 спиц с системой «антиветер» выполнены из стали и углепластика: они выдерживают порывы ветра и возвращают купол в нормальное положение. Диаметр купола – 98 см, длина стержня – 58 см, а в сложенном состоянии – 30 см. В комплекте – защитный чехол, зонт упакован в коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомат |
| Длина | 58 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 30 см |
| Диаметр | 98 см |
| Материал | Жакард |
| Материал каркаса | Сталь, Вуглепластик |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 650 ₴


