Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL‐KO Energy Flex GT 4235.2 (артикул 127644) - аккумуляторная электрокоса, которая подходит для участков среднего размера и работы без доступа к электросети. Имеет прямую штангу, велосипедообразную рукоятку, легкий вес (около 5 кг без аккумулятора) и регулируемую высоту рукоятки. Благодаря двум режимам работы и ширине скашивания до 36 см, она позволяет быстро справиться с травой, сорняками или молодой порослей. Устройство не включает аккумулятор и зарядное устройство в комплекте — это позволяет использовать существующие батареи серии Energy Flex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А/год |
| Діаметр ліски | 2 мм |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Особенности | Ріжуча система ліска/ніж, Ширина стрижки 360/255 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 8 999 ₴


