Описание
Характеристики
Информация для заказа
Etron 1-EDR-7412 UrbanWood – стильная подвесная люстра в стиле лофт, которая станет удачным дополнением для кухни, столовой, гостиной или кафе. Ее сочетание натурального дерева и металла придает интерьеру современный вид, а три патрона E27 позволяют создать яркое и равномерное освещение. Люстра подходит как для домашнего, так и для коммерческого пространства; проста в установке и совместима с различными типами ламп. За счет качественных материалов и продуманного дизайна Etron 1-EDR-7412 выглядит элегантно и надежно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 600х210х220 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 399 ₴


