Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт SL (303C-8) — изящный и практичный аксессуар для защиты от дождя. Купол из водоотталкивающей ткани pongee имеет диаметр 95 см и обеспечивает широкое покрытие. Конструкция с механическим открытием и 8-мя спицами из стали и стеклопластика с системой «антиветер» выдерживает порывы ветра. Длина стержня составляет 55 см, а в сложенном виде — всего 24 см, что делает зонт удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| Длина | 55 см |
| Додаткові характеристики | у складеному стані 24 см |
| Диаметр | 95 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Pongee |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Жіночі парасолі |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 180 ₴


