Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечанок Olens «Доффин» 15,5 × 8,5 см (8030-373) - элегантный прозрачный аксессуар из прочного стекла, который легко впишется в интерьер гостиной, спальни или зоны отдыха. Простой минималистичный дизайн: высота 15,5 см, диаметр 8,5 см, отверстие для свечи примерно 2,5 см. Прозрачный стеклянный корпус создает эффект легкости, позволяет свечному огоньку плавно рассеиваться и подчеркивает атмосферу уюта. Идеален для декоративного освещения в вечер или в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Материал | Стекло |
| Особенности | під свічку діаметром 2.5 см |
| Тип | Подсвечник |
- Цена: 132,90 ₴


