Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора Ardesto 150×270 см, блэкаут, микровелюр, коричневая - стильное и функциональное решение для окон. Изделие выполнено из ткани типа блэкаут (100% полиэстер), которая эффективно затемняет помещение — до ~80 % света. Формат 150 см (ширина) × 270 см (длина) подходит для стандартных и больших окон. Ткань имеет микровелюровую текстуру, что добавляет элегантности и мягкости. Насыщенный коричневый цвет создает атмосферу уюта и тепла. Шторная лента шириной 7,5 см обеспечивает аккуратную посадку складок. Рекомендации по уходу: химчистка запрещена, стирать в стиральной машинке до 30°C на деликатном режиме, не сушить в сушильной машине, не отбеливать, гладить при температуре до 110°C, сушить в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | шторна стрічка - 7.5 см |
| Длина | 270 см |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 270х150 см |
| Светопропускаемость | Blackout |
| Тип | Штора |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 849 ₴


