Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора Ardesto 150×270 см, блэкаут, темно-бежевый - стильное и практичное решение для оформления окон. Полотно изготовлено из ткани типа блэкаут (100% полиэстера), что позволяет затемнить комнату до ~80 %, обеспечивая комфортное пространство для сна или отдыха. Размер 150 см (ширина) × 270 см (длина) подходит для широких или высоких окон. Темно-бежевый оттенок создает атмосферу тепла, гармонично вписывается в разные интерьеры и дополняет натуральные текстуры и нейтральную палитру. Крепление осуществляется с помощью шторной ленты, которая формирует ровные и аккуратные складки. Рекомендации по уходу: химчистка запрещена, стирать в стиральной машинке до 30°C на деликатном режиме, не сушить в сушильной машине, не отбеливать, гладить при температуре до 110°C, сушить в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | шторна стрічка - 7.5 см |
| Длина | 270 см |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 270х150 см |
| Светопропускаемость | Blackout |
| Тип | Штора |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 799 ₴


