Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора Ardesto 150×270 см, блэкаут «рогоножка», песочный (тауп) – стильное и функциональное решение для оформления окна. Полотно выполнено из 100% полиэстера, имеет текстуру «рогоножка» с эффектом блэкаут, что помогает затемнить комнату до ~80 % света, создавая комфортную атмосферу для отдыха или сна. Размер 150 см (ширина) × 270 см (длина) подходит для стандартных и широких оконных прорезей. Насыщенный песочный (тауп) оттенок – универсальный и гармонично вписывается в современный или классический интерьер. Рекомендации по уходу: химчистка запрещена, стирать в стиральной машинке до 30°C на деликатном режиме, не сушить в сушильной машине, не отбеливать, гладить при температуре до 110°C, сушить в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | шторна стрічка - 7.5 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Тауп |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 270х150 см |
| Светопропускаемость | Blackout |
| Тип | Штора |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 849 ₴


