Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для одежды EuroHome Star 18 м (EG18-B, чёрный) - практичный напольный аксессуар для сушки белья в квартире или на балконе. Благодаря рабочей длине 18 м она позволяет разместить значительное количество вещей, а «крылья» по бокам обеспечивают удобное раскладывание. Когда не используется — легко складывается до компактного размера ~130×55×4 см, что экономит пространство. Прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием предотвращает коррозию, пластиковые элементы — устойчивы к царапинам. Максимальная нагрузка - до 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | До 18 кг |
| Размер | 178х55х93 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 479 ₴


