Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форт-М «Премиум Трек 860 L 7024 Антрацит» — стильная входная дверь, которая объединяет современный дизайн и высококачественные материалы. Полотно изготовлено из металла с МДФ-накладками и модернизированным покрытием в цвете RAL 7024 (антрацит/графит серый). Благодаря толщине полотна около 90 мм, двум контурам уплотнения и утепленному коробу с терморазрывом, эта дверь идеально подходит для улицы, обеспечивая надежную защиту от холода, шума и внешних воздействий. В комплекте — нержавеющий порог, повышающий устойчивость к износу. Это отличный выбор для тех, кто ищет дверь с премиум-характером: они создают первое впечатление и служат долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 20 550 ₴


