Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Zegor ESAX-21BL-28 – надежный электроинструмент для обрезки ветвей в саду, на винограднике или в хозяйстве. Оснащен бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и меньше износ, чем модели с щетками. Ключевые преимущества — питание от аккумулятора 21 В (2 Ач), что дает до 40-50 мин работы без подзарядки; два режима реза (диаметр до 18/28 мм) для тонких и средних веток; легкий вес (~1,1-1,2 кг) и эргономичная ручка, обеспечивающая комфорт во время длительной работы. Этот секатор — выбор для тех, кто хочет совместить мобильность, мощность и точность в уходе за растениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А/год |
| Вид живлення | Акумуляторний |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальний діаметр різу | 28 мм |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Тип | Секатор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип лезвия | Вигнуте |
| Время работы | 40-50 хв |
| Скорость резки | 26 рез/хв |
- Цена: 2 118 ₴


