Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Strong «Айрон Антрацит/Белый атлас 960 R» – современное, стильное решение для дома, которое сочетает надежную конструкцию и элегантный дизайн. Благодаря металлической внешней части и МДФ-накладке внутри, эта дверь не только смотрятся презентабельно, но и эффективно защищают. Наполнение из минеральной ваты и пенополистирола, толщина полотна 95 мм и толщина металла 1,5 мм обеспечивают высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Укомплектован двумя замками: основной Kale 252 и дополнительный Kale 257, что значительно повышает уровень безопасности. Размер 2050×960 мм - идеален для просторных входов или тамбуров, а цветовое решение «антрацит/белый атлас» гармонично впишется в современный фасад или интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 31 750 ₴


