
Черпак Flagman Ice Scoop Tele 87 см (FS11-2887T)
- В наличии
- Код: 796146
224,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний черпак Flagman Ice Scoop Tele (28-87 см, Ø110 мм, арт. FS11-2887T) - практичный аксессуар для подледной рыбалки, созданный для различных условий использования. Телескопическая рукоятка регулируется в диапазоне 28 – 87 см, что позволяет удобно работать как с сидячей позиции, так и стоя или впереди ящика. Рабочая часть – металлическая сетка – легко очищается от наледи и снега, что повышает удобство и эффективность при эксплуатации. Компактная конструкция, возможность менять длину и прочность деталей делают этот черпак надежным спутником для зимней ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 87 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Чорний, Сталевий |
| Особенности | телескопічна рукоятка (28-87 см), металева сітка Ø110 мм, легке очищення від намороженої криги |
| Тип | Черпаки |
| Транспортная длина | 28 см |
- Цена: 224,10 ₴

