Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник NORTE 1-NLP-1340 72W – надежное и яркое решение для освещения просторных помещений: офисов, складов, мастерских, гаражей, магазинов или других коммерческих или бытовых зон. Благодаря мощности 72 Вт и холодному свету 6500K он дает равномерное и интенсивное освещение, которое обеспечивает четкую видимость и комфортную работу. Длина 1200 мм позволяет осветить площади значительного размера, а класс защиты IP20 делает его оптимальным для внутренних помещений. Корпус из металла и пластика обеспечивает долговечность, а встроенный светодиодный модуль гарантирует энергоэффективность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 110° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 1200х75х25 мм |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 365 ₴


