Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Ardesto VC-I-B800GB – классический мешковой пылесос для сухой уборки, который сочетает высокую мощность 800 Вт и продуманный набор функций для домашнего использования. Объем пылесборника 2,5 л позволяет убирать внушительные площади без частого обслуживания, а система двойной фильтрации HEPA эффективно задерживает мелкую пыль и аллергены. Индикатор наполнения мешка, телескопическая труба, автоматическое сматывание шнура и вертикальная парковка делают эксплуатацию комфортной и удобной. В комплекте - универсальная щетка для пола/ковриков и щелевая насадка. Черный корпус с бронзовыми акцентами дополняет современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 1 799 ₴

