Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая портативная плита Alloid Pro Adventure GS-2211 - идеальный спутник для кемпинга, пикников или автопутешествий. Она весит всего лишь ~650 г и в сложенном состоянии имеет габариты около 25×8×10 см, что делает ее максимально компактной и удобной для транспортировки. Мощность до 2800 Вт позволяет быстро готовить пищу на открытом воздухе, а расход газа до ~150 г/час обеспечивает длительную работу на одном компактном газовом картридже. Модель имеет цанговое крепление баллона, антикоррозийное покрытие и трехопорную подставку для стабильности даже на неровной поверхности. Благодаря складной конструкции и чехлу для переноски плита станет настоящим помощником во время выездов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа | 150 г/год |
| Материал корпуса | Алюміній, Сталь |
| Особенности | Час роботи: 1–1.5 год на одній касеті |
| Мощность | 2800 Вт |
| Назначение | для приготування їжі, для розігрівання їжі, для кип’ятіння рідини |
| Размер | 25х10х8 см |
| Тип | Плитка газова |
- Цена: 1 987,40 ₴


