Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник NORTE 1-NLP-1344 80W – прочное и продуктивное решение для освещения больших или просторных помещений: складов, мастерских, офисов, производственных или торговых зон. Благодаря мощности 80 Вт и холодному белому свету 6500K он создает яркое, равномерное освещение — достаточно для четкой видимости и комфортной работы или работы с деталями. Длина 1200 мм обеспечивает покрытие большой площади, что уменьшает количество светильников, необходимых для освещения. Светильник изготовлен из металла и пластика с учетом стандартов качества, поэтому подходит для повседневного интенсивного использования. Монтаж – накладной, что упрощает установку на потолке или стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 110° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 80 W |
| Размер | 1200х62х23 мм |
| Световой поток | 6300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 411 ₴


