
Светильник потолочный Light Set TYSA LS-GX538592 белый
- В наличии
- Код: 4103266
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Light Set TYSA LS-GX532592 белый - универсальное решение для освещения квартир, офисов, коридоров или зон с натяжным/гипсокартонным потолком. Благодаря компактному корпусу и белым цветам корпуса и отделке он легко гармонирует с современным интерьером. Светильник рассчитан на лампу с цоколем GX53 (максимум 12 Вт) — это позволяет подобрать светодиодную лампу с нужной мощностью и температурой света, создавая комфортную атмосферу. Монтаж становится простым — накладной тип установки позволяет установить светильник даже в тонкие потолки, а алюминиево-акриловый корпус обеспечивает легкость и долговечность. Идеально подходит для общего света, подсветки коридора, кухни, ванной, прихожей или рабочих зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 95х82 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
- Цена: 205 ₴

