Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2929/4+1 WT 110W - современная потолочная модель, которая сочетает высокую яркость, стильный дизайн и расширенные возможности управления. Мощность 110 Вт обеспечивает интенсивное, равномерное освещение, поэтому люстра легко подходит для гостиной, спальни, кухни или просторного коридора. Модель оснащена пятью плафонами (4+1), что создает красивый многоуровневый эффект света. Есть возможность менять цветовую температуру — от теплого до холодного оттенка, а также регулировать яркость. В комплект входит дистанционный пульт, который позволяет комфортно управлять всеми режимами. Белый металлический корпус и акриловые плафоны гармонично сочетаются с интерьерами в стиле модерн, минимализм, скандинавский и лофт. Компактная высота и диаметр около 63 см делают люстру удобной для установки как в стандартных, так и в больших помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 110 W |
| Размер | 630х630х120 мм |
| Световой поток | 8800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 859 ₴


