Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футон Come-For «Тайм» 140×200 см - это универсальный тонкий беспружинный матрас-футон, который легко выровняет поверхность дивана или кровати или послужит дополнительным слоем комфорта. Он имеет двустороннюю жесткость: одна сторона с кокосовой койрой обеспечивает повышенную твердость, а вторая — со вспененным материалом Spring Foam — дарит мягкость и упругость. Небольшая высота (~7 см) не меняет высоту спального места значительно, но заметно улучшает комфорт. Материалы гиппоаллергенные и обладают антимикробными свойствами — отличный выбор для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Высота | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг на 1 спальне місце |
| Особенности | Ортопедичні, Анатомічні |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Размер | 140х200 см |
| Состав | Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Кокосова койра, Пінополіуретан |
- Цена: 3 203 ₴


