Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 25MX925-GB черная (146539) – современная и практичная техника для ежедневного использования. Благодаря объему 25 л и мощности 900 Вт, она легко справляется с разогревом, размораживанием и приготовлением блюд. Функция гриль позволяет получить аппетитную корочку, а равномерное распределение микроволн гарантирует качественный результат без пересушивания. Управление сочетает кнопочную панель и поворотный регулятор – удобно, интуитивно и надежно. Внутри камера имеет эмалированное покрытие, которое легко очищается. Черный корпус добавляет технике элегантности и отлично подходит к современному кухонному интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер | 57.4х42.2х32.6 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 4 399 ₴


