Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade 70×50 см (3.0/0.8) практичное и универсальное решение для кухни среднего и большого размера. Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали (марка SUS 201), мойка выдерживает регулярные нагрузки, контакт с горячей водой, бытовой химией и не поддается царапинам или коррозии. Прямоугольная форма и компактные габариты 70×50 см позволяют удобно вписать ее в модуль от 60 см, а глубокая чаша 23 см обеспечивает комфортную мойку большой посуды или объемных кастрюль. В конструкции предусмотрено отверстие под смеситель, и мойка комплектуется сифоном, креплениями и дозатором, что упрощает установку. Ее лаконичный дизайн и не яркая поверхность легко сочетаются с разными интерьерами — от минималистичных до классических.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 62х37 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 0.8-3 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 470 ₴


